
Стул Рондо
Материал изготовления выбрали неспроста, - массив ясеня!
Ясень - скромный сосед дуба, который почему-то не стал таким знаменитым, хотя заслуживает всяческих похвал. Не уступая ему по прочности и твердости,
богатству текстуры, он существенно превосходит его по стойкости к деформациям что очень важно в производстве мебели.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера.
Сиденье стула белого цвета, а ножки вы можете заказать в цвете дуб или орех.
Особенности сборки стула:
Первым делом прикручивается (слегка наживляется) одна половинка спинки.
При наживлении второй части спинки ножки необходимо слегка развести друг от друга.
Сделано это специально для того, чтобы стул был слегка в напряжении, не расшатывался и был более сбитым.
Характеристики
| Каркас | Дерево |
|---|---|
| Материал обивки | Без обивки |
| Высота изделия | 790 |
| Ширина изделия | 500 |
| Глубина изделия | 440 |
| Высота от пола до сиденья | 450 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип | Для дома, Для кафе |
| Производитель | Микс-Мебель |
| Стиль | Современный |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех светлый, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стілець Рондо каркас горіхспинка біла |
- Цена: 2 760 ₴
- Способ упаковки: Стулья упакованы по 4 шт. Возможна доставка нашим транспортом по Украине.



