Стул АКЛАС Бри EX Белый (Красный) - это стильный стул с эффектом полигональности. Удобное эргономичное сидение из монолитного пластика подарит спине комфортную поддержку. Простота и практичность, качество и надежность - главные плюсы этой модели. Максимальная нагрузка по весу составляет 200 кг. Стул отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, дачи, отлично впишется в интерьер кафе, бара или летней площадки.
Дизайн. Современный футуристический дизайн. Пластик и дерево гармонично дополняют друг друга. Такие стулья часто можно увидеть в современных дизайнах в стиле лофт, минимализм и эклектика.
Обивка. Сидение изготовлено из толстостенного армированного пластика. Специальные добавки делают пластик более прочным и защищают его от воздействия ультрафиолета. Эта модель представлена в двух цветах: белом и красном.
Основание. 4 точеные ножки изготовлены из натурального дерева, покрытого защитным лаковым покрытием. Между собой и к сидению ножки крепятся с помощью специальных металлических прутьев, окрашенного в черный цвет, и болтовых соединений. Для защиты напольного покрытия ножки стула оснащены защитными пластиковыми заглушками.
Особенности. Оригинальная полигональная форма сиденья, эргономическая посадка. Модель имеет небольшие габариты, средней высоты спинку, прочная, устойчивая, простая в уходе. Оригинальный дизайн стула делает его очень привлекательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Красный |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 440 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Вес, кг 8 /шт. Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев











