
Стул пластиковый Фредо • АКЛАС • EX
- Готово к отправке
- Код: 00015949
1 100 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул АКЛАС Фредо EX - это универсальная модель, подойдет для дома, дачи, офиса или современного кафе. Конструкция сидения выполнена из прочного мебельного пластика, поэтому модель подходит для эксплуатации на открытом воздухе. Простота и элегантность данной модели не оставляет равнодушным. Внесите яркую изюминку в Ваш интерьер в виде стула Фредо.
Основание. Опоры стула Фредо выполнены из дерева и оснащены пластиковыми заглушками.
Стул Фредо • АКЛАС • EX белый, красный, зеленый, желтый. черный из высокопрочного дерева ножки , сидение -пластик .
Стул из пластика и дерева , удобный и эргономичный. .
Уход за мебелью для отдыха не сложный, достаточно не абразивных моющих средств и вытереть насухо..
Стул из пластик с деревянными ногами не боится влаги и перемены температуры.
При правильной эксплуатации пластиковый Стул Фредо • АКЛАС • EX прослужит долго , цена качество на высшем уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 760 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 370 |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 100 Вес, кг 8 /шт. Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев






