Под именем Thonet скрывается всем известный венский стул. До 20 века его можно было встретить везде: в государственных учреждениях, кафе, ресторанах, в аристократических домах и коммуналках. И сейчас стул Thonet фигурирует не только в гостиных наших бабушек, но и в современных дизайн-проектах. Делимся самыми неожиданными фактами о нем.
Стул выполнен из металла и повторяет классический дизайн модели венских стульев. Задние ноги стула создают основу спинки в виде дуги. Плавные линии спинки придают ему более легкий и изящный вид. Сидение круглое и вместительное. Подходит для использования не только дома и в кафе, но и на открытых террасах и беседках.
Стул венский, металлический, барный, крашенный, цвет черный, удобная высокая спинка ширина которой 39 см и высота спинки 44 см, под ножками круг, что делает стул более прочным, сидение круглое, размер стула: диаметр сидения 37 см, высота стула от пола до верхнего края спинки 87 см, высота от пола до сидения 44,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 370 |
| Глубина | 370 мм |
- Цена: 3 318 ₴





