
Стул пластиковый Берта черный и белый Белый
- В наличии
- Код: BERTAWH
2 288 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул Берта имеет современный и элегантный дизайн с сочетанием пластикового сиденья и деревянного ножека из бука. Светлый естественный оттенок дерева придает привлекательность, а пластиковое сиденье обладает прочностью и надежность.
Стул Берта оснащен пластиковыми стопками, которые закреплены на концах деревянных ножек. Это помогает избавиться от повреждений, царапин или следов на половом покрытии.
Сиденье стула имеет изогнутую и оригинальную форму, которая поддерживает естественную форму спины. Это позволяет занимать удобное и расслабляющее положение для сидения. Сиденье имеет ширину 64 см и глубину 49 см, что создает достаточное пространство для комфортной посадки.
Высота стула от пола до верхнего края спинки составляет 80 см, что делает его видимым для использования за обеденным столом или в качестве дополнительного места в гостиной или на кухне.
Стул поставляется в упаковке, где каждая упаковка содержит 4 стула. Также можно приобреси поштучно с доп. упаковкой .Это удобно, так как вы можете легко приобрести необходимое количество стульев для вашего пространства или использовать их в разных комнатах или помещениях, салонах и приемных , зонах отдыха и террасах.
Стілець пластиковий, ніжки дерев'яні, дерево бук, світлий відтінок, сидіння пластикове, матеріал поліпропілен, розмір стільця: загальна висота 80 см, глибина сидіння 43 см, висота від підлоги до сидіння 45,5 см, максимальна ширина 62 см, ширина сидіння 54 см, висота спинки 37,5 см. УПАКОВКА: по 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик, натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Черный |
- Цена: 2 288 ₴





