влевовправо

Стул Тюльпан белый / черный
- Готово к отправке
- Код: CHTULWBL
3 146 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тюльпан СДМ относится к дизайнерской серии с обширными возможностями для использование, благодаря своему незаурядному внешнему виду и отменному качеству. В баре или кафе, в клубе или офисе: где угодно такой стильный предмет мебели будет притягивать внимание и радовать высоким комфортом.
Универсальный дизайнерский стул исполнен на каркасе-ножке из крашенного металла. Сиденье с эргономичной спинкой оригинальной формы выполнено целиком из литого пластика и неприхотливо в уходе. На сиденье расположена несъемная мягкая подушка с обивкой из кожзама.
Стул может вращаться на
Цветовое решение:
- Сиденье – черный
- Каркас – белый
Материал изготовления:
- Сиденье – кожзам
- Каркас – металл + пластик
Характеристики:
- сидение из белого монолитного пластика,
- цвет белый,
- подушка из натурального кожзама,
- цвет черный, не снимается, прикручена к сидению,
- стул поворачивается на 360 градусов,
- основание стула металлическое, крашенное,
- диаметр блина внизу 40 см,
размер стула:
- ширина сидения 52 см,
- глубина сидения 50 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 82 см,
- высота спинки 48 см,
- высота посадки с подушкой 45 см.
УПАКОВКА: ПО 2 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Тип | Барный стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 3 146 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаковке : На весь товар переупаковка +6 % к стоимости заказа от поставщика СДМ








