Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул барный Нубук Н - необходимый элемент любого бара или кафе, можно также использовать в оформлении ресепшена или домашнего бара. Легкий, устойчивый и комфортный стул, благодаря спинке отлично поддерживает спину, есть опора для ног – все это позволяет человеку расслабиться и находиться в комфорте. База металлическая черная, сиденье эргономичной формы из прочной фанеры покритой набуком. Стильный дизайн стула позволит стать ему центральный элементом барной зоны. Не нуждается в особом уходе.
УПАКОВКА: ПО 4 ШТ
Высокий стул барный, нубук темно-коричневый, высота от пола до сидения 70 см
Характеристики:
- металлическое основание с подножкой,
- крашенное цвет черный,
- стул мягкий,
- материал экокожа,
- нубук мягкий,
- спинка и сидение в мягкой обивке,
- модель очень эргономична,
- удобные для посадки спинка и сидение
Размеры:
- высота от пола до сидения 70 см,
- ширина сидения 43 см,
- глубина сидения 39 см,
- высота спинки 41 см,
- высота стула 111 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Красный |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| цвет обивки | красный |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 490 |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 002 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаоковке : переупаковка на 1,2 или 3 (т.е. меньше коробки) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +10 %. Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то расходов на переупаковку не будет. На весь остальной товар переупаковка остается +6 % к стоимости заказа.






