
Стул табурет барный высокий Белфрай
- Готово к отправке
- Код: BELFRYBL
2 116 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул барный Белфрай
Интересное сочетание современного дизайна и лофтового акцента. Стул отлично впишется в интерьер кафе, конференц-залах офисов, номерах отелей и другие общественных пространств. Стул барный Белфрай, благодаря смешению классических и современных черт в дизайне будет уместен в любом интерьере, от нестрогой классики и модерна до лофта или индастриала. Данная модель выгодно подчеркнет стиль не только интерьера квартиры или дома, но и элитного ресторана, бара, загородного клуба, модного салона или отеля.
-
Стул барный высокий "Белфрай" представляет собой собственную
-
Основание: Металлическая опора с подножкой обеспечивает прочность и устойчивость стула. Изготовление окрашено в черный цвет, что придает стулу современный и стильный вид.
-
Сидение: Деревянное сидячее кресло имеет круглую форму.
-
Высота: Стул имеет высоту 76 см, что делает его подвеской для барных стоек или высоких стоек.
-
Штабелируемость: Стул удобно поставить в стопки, что делает его удобным для хранения вещей.
-
Упаковка: каждая коробка содержит 5 стульев. Купить можно от одной штуки, переупаковка +100 грн. к стоимости .
-
Стул «Белфрай» сочетает в себе стильный дизайн, прочность и удобство использования, что делает его отличным.

Полубарный стул Техас М кожзам коричневого цвета, черный металлический каркас, стиль лофт, для дома, HoReCa, для офиса
УПАКОВКА: ПО 2 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Высота сиденья стула | 76 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Вариант сиденья | Жесткое |
- Цена: 2 116 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаоковке : переупаковка на 1,2 или 3 (т.е. меньше коробки) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +10 %. Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то расходов на переупаковку не будет. На весь остальной товар переупаковка остается +6 % к стоимости заказа.











