УПАКОВКА: ПО 4 ШТ
Полубарный стул ТЕХАС имеет высокую анатомичную спинку и мягкое сиденье в обивке из экокожи темно-коричневого благородного оттенка. Форма сиденья и спинки - квадратные с округлыми углами, наполнение - мебельный пенополиуретан. Стул установлен на металлический каркас, окрашенный в черный цвет. На ножках стула имеются специальные защитные накладки, предохраняющие напольное покрытие от механических повреждений. Каркас стула имеет дополнительное ребро жесткости, увеличивающее допустимые нагрузки, а также имеющее эстетическую функцию.
Стул ТЕХАС М выполнен в минималистичном стиле, идеально впишется в помещения в стиле промышленного дизайна, лофт, хай-тек и отлично будет смотреться в классическом интерьере в темных брутальных тонах. Мягкие стулья ТЕХАС М допустимо использовать как в качестве предметов домашнего обихода, так и в заведениях массового характера - кафе, фастфудах, барах, ресторанах. Выгодно купить стулья ТЕХАС М можно в нашем интернет-магазине оптом и в розницу. Конструкция каркаса позволяет устойчиво устанавливать изделие на любых поверхностях.
Основные параметры:
- Размер, см (ГлубинахШиринахВысота): 39х43х99
- Высота посадки: 65 см
- Материал сиденья: пенополиуретан, искуственная кожа
- Цвет сиденья: темно-коричневый
- Тип ножек: металл
- Цвет ножек / каркаса: черный
- Назначение: для обеденной зоны, для дома, гостиной, для кухни, для помещений и уличных террас кафе, баров, ресторанов, лаунж зоны, системы HoReCa (Хорека), системы рецепции в гостиницах и отелях, для офисов и деловых центров, подходит как для жилых, так и для рабочих площадей.
Тон, полутон в оттенке допускается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Красный |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 490 |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 420 мм |
| цвет обивки | красный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вариант сиденья | Мягкое |
- Цена: 2 002 ₴





