Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Жаклин СХ Хокер Белый Jacqueline TM Richman
Преимущества барного стула Жаклин СХ Хокер Белый/Черный
- лаконичный стильный дизайн для современного интерьера
- комфортное широкое сиденье и эргономичная спинка
- сиденье и спинка выполнены из высокопрочного пластика
- на сиденье есть мягкая накладка из PU
- прочные ножки изготовлены из натуральной древесины бука
- надежная устойчивая конструкция, удобная подножка
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный деревянный каркас.
Материал ножек - бук.
Длина: 47 см
Ширина: 56 см
Высота: 103,5 см
Высота от пола до сиденья: 71 см
Высота спинки: 38 см
Глубина посадки: 43 см
Вес: 5 кг
Объем: 0,18 м3
Габариты коробки: 67 х 73 х 38 см



Характеристики
Тип мебели: стул
Вариант сиденья: Мягкое
Наличие подлокотников: Нет
Складная конструкция для хранения и транспортировки: Нет
Цвет (оттенок) мебели: Белый
Производитель: Richman
Страна производитель: Китай
Гарантийный срок: 12 (мес)
Состояние: Новое
Материал изготовления
Каркас стула: Дерево
Ножки: Бук
Габаритные размеры
Высота 1035.0 (мм)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Наличие спинки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Лак |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1035 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | пластик с PU |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Материал ножек | Дерево (бук) |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Дерево |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 560 |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 3 340 ₴








