
Стул обеденный Гаррет база черный, белый TM Richman
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ADD0001643
Отправка с 20 мая 20263 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Стул Richman Гаррет – популярный выбор для оформления современных интерьеров. Имеет стильный дизайн и прочную конструкцию, производится в любой ткани. Цвет и материал обивки — под ваш заказ (такую возможность не предоставляет большинство украинских магазинов!).
Каркас стула изготовлен из 11 слоев гибоклееной фанеры. Надежная конструкция «пружинит» под погрузкой и выдерживает большой вес пользователя. Металлические ножки могут быть выполнены в разных цветах или с имитацией под дерево. Стоимость стула зависит именно от категории материала обивки и формата выбираемых ножек.
Фабрика Richman имеет собственное производство, которое отлажено под индивидуальные заказы. Мы можем изготовить стулья оптом «Гаррет» и другие изделия в любом количестве и в оформлении, которое лучше подойдет вашему заведению, офису или дому.
На этой странице представлена модель стула Richman Гаррет цвета «Малькольм 57» с черными ножками, которую вы можете заказать в нашем интернет-магазине, с доставкой по всей Украине.
В комплекте со стульями Richman Гарреты мы рекомендуем стол Richman Итали, который имеет аналогичный дизайн ножек и красивую столешницу из закаленного стекла.
Обратите внимание, что стулья поставляются в разобранном виде. «Радуга» или сиденье стула и отдельно четыре металлические ножки, которые нужно прикрутить болтами к сиденью. Сборник «под ключ» занимает не более семи минут.
Мягкая мебель от Richman — это сочетание высокого качества, непревзойденного дизайна и умеренной цены. Приобретая мебель от ведущего украинского производителя, вы делаете прекрасный выбор для дома или вашего бизнеса.

Характеристики стула Richman Гаррет в комплектации Ножки черные:
| Модель: | Гаррет |
| Комплектация изделия: | Гаррет Ножки черные |
| Материал обивки: | Велюр |
| Цвет обивки: | Малькольм 57 |
| Материал каркаса: | Гибкая фанера |
| Материал ножек: | Металл |
| Цвет ножек: | Черный |
Габаритные размеры кресла Richman Гаррет в комплектации Ножки черные:
| Высота изделия: | 870 мм |
| Ширина изделия: | 440 мм |
| Глубина изделия: | 540 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 490 мм |
| Высота спинки: | 400 мм |
| Глубина сиденья: | 410 мм |
| Вес изделия: | 5 кг |
| Количество изделий в упаковке: | 1 или 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Зеленый, Черный, Бежевый, Серый, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | ткань, экокожа |
| Сиденье | фанера, металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 3 000 ₴







