
Стул Сплит Ю, металические ножки, TM Richman черные
- Под заказ
Отправка с 20 мая 2026от 2 640 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул обеденный Сплит Ю, металлические ножки TM Richman
Стул Сплит Ю TM Richman - это стильный стул, который отлично подойдет для домашней кухни, гостиной, для дачи. Он также отлично впишется в интерьер кафе, бара.
Размеры Ш*Г*В: 53*48*78 см.
Усиленный деревянный каркас.
Материал ножек - металл
Стул производства украинской фабрики TM Richman поэтому есть возможность заказать в любом вам нужном цвете и любой тип ткани: велюр, рогожка, экокожа
Стул з металлическими ножками "под дерево" или "черные", на Ваш выбор можем изготовить в любом цвете, любой ткани.
Усиленная ракушка


Обивочный материал, фото которого представлено на сайте, выложено в максимально реалистичном цвете, но оттенки могут отличаться от настроек вашего монитора.
Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте ,доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Синий, Зеленый, Оранжевый, Бежевый, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань, велюровая ткань, бархатная ткань, вельветовя ткань |
| Сиденье | нубук, бархат, велюр, ткань, алькантара, вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Модификация | черные |
| Обивочный материал | искусственная замша, искусственная кожа, ткань |
- Цена: от 2 640 ₴


