Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Барный Жаклин СХ Хокер Белый Jacqueline TM Richman
Усиленная пластиковая ракушка с мягкой накладкой из PU на сидении.
Усиленный металлическим кольцом деревянный каркас.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общие данные:
Производитель
Richman
Страна производитель
Украина
Максимальная нагрузка по весу, кг
100
Основание
ножки
Вес, кг
5
Гарантия
12 месяцев
Название поставщика
Жаклін хокер
Размеры:
Высота посадки, см
62
Ширина сиденья, см
44
Глубина сиденья, см
41
Высота спинки, см
43
Высота подлокотников, см
нет
Ширина модели, см
47
Глубина модели, см
56
Высота модели, см
105
Основание, см
47х56
Материал изготовления:
Обивка
пластик
Цвет обивки
в ассортименте
Подлокотники
нет
Основание
дерево бук
Опоры
пластиковые заглушки
Внутренний каркас
пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | пластик с PU |
| Ширина стула | 490 мм |
| Глубина стула | 530 мм |
| Высота сиденья стула | 820 мм |
| Материал ножек | Дерево (бук) |
| Вид изделия | стулья кабаре |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для взрослых |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 470 |
| Глубина | 560 мм |
- Цена: 1 990 ₴












