Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый, цвет красный, голубой, черный, сидение мягкое, материал полипропилен, на сиденьи подушка, материал кожзам, ножки металлические, хромированные,
размер стула:
- ширина сиденья 50 см,
- глубина сиденья 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 81 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Красный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | пластик, хромированный металл |
| Обивочный материал | Экокожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 801 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
- Цена: 2 116 ₴




