
Стул деревяный Лорд
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0730
2 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Для обустройства кухни, гостиной, столовой или кафе – стул Лорд. Такая модель подойдет для любого интерьера.
Рассмотрим основные преимущества данной модели:
- Практичность. Стул изготовлен из натурального дерева, покрыт итальянским лаком, благодаря чему изделие устойчиво к перепадам температуры, защищено от различного рода повреждений. А Вы в свою очередь получаете качественный товар с гарантией длительного срока службы.
- Стиль. Стул имеет изысканный изгиб, покрыт мягкой светлой тканью, что придает модели особенный шик. Высокая спинка оригинальный дизайн изделия не оставит равнодушным никого.
- Возможность выбрать лучший вариант. Товар представлен в двух цветах. Вы можете выбрать на свой вкус или наиболее подходящий по цветовой гамме.
Цена стула Лорд Микс Мебель не кажется такой завышенной, так как изделие качественное и смотрится отлично. Прекрасно будет сочетаться с любым деревянным столом.
Купить стул Лорд можно легко и просто на нашем сайте, сделать это можно в один клик или по указанным телефонам. Спешите заказать уже сейчас, и наши сотрудники доставят товар в кратчайшие сроки в любой город Украины.
Размер: В: 950мм, Г: 450мм, Ш: 430мм
Цвет: Белый
Материал: Каркас: массив клёна
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, ткань |
| Сиденье | ткань, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Рогожка, Микрофибра, Нубук |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 2 980 ₴











