
Стул мягкий обеденный Арно велюр Коричневый
- В наличии
- Код: ARNOBR
4 061 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул мягкий, который сочетает в себе комфорт и стиль. Его каркас сиденья и спинки изготовлен из дерева, что придает стулу прочность и эстетичный вид. Для достижения большего комфорта используется поролон.
Обивка стула выполнена из ткани велюр (бархат бархат), что придает ему элегантный и приятный на ощупь внешний вид. Металлические ножки стула окрашены черной эпоксидной краской, что не только обеспечивает их прочность, но и придает стулу современный стиль.
Размеры стула следующие:
Ширина сиденья: 60,5 см
Глубина сиденья: 52 см
Общая высота от пола до верхнего края спинки: 84 см
Высота посадки: 47 см
Ширина кресла между подлокотниками: 42 см
Стул упаковывается по два в коробке, что удобно для транспортировки и хранения. Также продается по 1 шт, переупаковка + 6% комиссия к цене кресла. Этот товар может служить стильным и комфортным дополнением к интерьеру комнаты или другого помещения.
Этот стул мягкий с указанными характеристиками и дизайном идеально впишется в различные интерьеры, добавляя в них элегантность и комфорт. Благодаря своей стильной велюровой обивке в бархат бархат и черным металлическим ножкам с эпоксидной краской, этот стул создаст атмосферу современности и роскоши в помещении.
Его нейтральный цвет и классический дизайн позволят легко интегрировать его в различные стили интерьера, такие как современный, классический или эклектичный. Сиденье и спинка из дерева, поролон и велюровая обивка придают ему теплоту и уют, что делает его идеальным выбором для гостиной, спальни или кабинета.
Благодаря размерам, этот стул легко впишется даже в пространстве ограниченных размеров, обеспечивая удобное и стильное сиденье. Его отличный дизайн и высокое качество материалов делают его не только эстетически приятным, но и практически функциональным элементом мебели в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | металлическая труба |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет обивки | Серый |
- Цена: 4 061 ₴




