-16%Матрас беспружинный ортопедический BOHO / БОХО
- Готово к отправке
- Код: 36419
8 906 ₴
7 481,04 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Матрас Boho / Бохо описание:
Технические параметры Arabeska Boho
- Высота матраса - 23 см
- Рекомендуемая нагрузка - 150 кг
- Уровень жесткости - 4
Гарантия: 36 месяцев
Наполнение матраса Бохо
- Чехол Floral deluxe
- Seven–Z foam
- Elastic foam
- Support board
Материалы матраса Boho
Чехол Floral delux

Чехол Floral delux — гармоничное сочетание европейского качества и восточной изысканности. Прочный бельгийский стрейч с увеличенной на 20 % плотностью ткани с изящным дизайном превращает чехол матраса в настоящее произведение искусства. В таком чехле ваш матрас станет украшением спальной комнаты и обеспечит комфортный сон уровня delux. Ткань чехла нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Seven-Z foam

Seven-Z foam — пена повышенной комфортности, которая состоит из 7 контурных зон. Каждая зона обеспечивает точную и совершенную анатомическую поддержку 7 зон костно-мышечного строения тела человека. Долговечный и гипоаллергенный материал, что дарит ощущение полного расслабления и хорошее самочувствие каждый день.
Elastic foam

Elastic foam — пена высокой плотности, которая придает дополнительную упругость спальному месту. Благодаря ячеистой структуре материал хорошо пропускает воздух и обеспечивает высокий уровень гигиеничности изделия. Эластичная и упругая пена позволяет легко подобрать удобное положение для сна.
Support foam

Support foam — ортопедическая основа беспружинных моделей матрасов. Материал высокой плотности и эластичности, воздухопроницаемый и гипоаллергенный. Обеспечивает комфортную и правильную поддержку тела человека во время сна.
СЕРТИФИКАТЫ
Все сертификаты
Характеристики Матрас Boho / Бохо
| Высота: | 23 см |
| Нагрузка: | до 150 кг |
| Вид: | Беспружинные |
| Жесткость: | Умеренно-жесткие |
| Другое: | С бесплатной доставкой |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Бесплатная доставка: | Да |
| Подарок: | Наматрасник + 1 или 2 подушки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 23 см |
| Тип пружинного блока матраса | Пена |
| Наполнение матраса | Flex Foam, Sping Foam, Soft Foam, пена Orto Foam, Ортопена |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 70*190 |
- Цена: 7 481,04 ₴













