Стул Стар относится к дизайнерской серии с обширными возможностями для использование, благодаря своему незаурядному внешнему виду и отменному качеству. Дома на кухне или в офисе, в кафе или ресторане: где угодно такой стильный предмет мебели будет притягивать внимание и радовать высоким комфортом.
Универсальный дизайнерский стул исполнен на каркасе-ножках из натурального дерева с усилением перемычками из крашенного металла. Обивка мягкого сиденья с фигурной спинкой выполнено из отличной экокожи с декоративной прострочкой.
Цветовое решение:
- Обивка – белый
- Каркас – бук
Материал изготовления:
- Обивка – экокожа
- Каркас – дерево + металл
Стул, материал ;экокожа, мягкие сиденье и спинка, прострочка по всей поверхности, ножки деревянные, цвет дерева светлый, размер стула 45*43*71 см, ширина между подлокотниками 47 см. Эргономичный, мягкий стул популярен среди дизайнеров в интерьерах минимализм или хайтек. Тон, полутон в оттенке допускается.
УПАКОВКА: ПО 4 ШТ
При заказе 2 шт к стоимости +6% за переупаковку
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | ткань, экокожа |
| Обивочный материал | Экокожа, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Экокожи | Белый/черный |
- Цена: 2 974 ₴





