влевовправо

Комод Шопен 3 ящ., каштан ( 246 )
- Готово к отправке
- Код: А0050875
22 520 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В*Ш*Г - 1000*1100*500 Цвет: Белый, Слоновая кость, Орех, Темный орех, Яблоня, Каштан. Материал: Массив ольхи. Этот комод это замечательное дополнение интерьера комнаты или прихожей. Этот практичный предмет мебели точно выгодно сэкономит свободное место помещения, придаст роскошь и респектабельность.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1100 |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 500 |
- Цена: 22 520 ₴



