Комод Шопен 3 ящика, цвет яблоня – стильная элегантность в вашем интерьере
Комод Шопен с 3 выдвижными ящиками — это идеальное сочетание функциональности и классического дизайна. Изготовленное из массива ольхи, это мебельное изделие не только долговечно, но и выглядит изысканно, подчеркивая респектабельность интерьера.
Размер комода — 1000×1100×500 мм — позволяет эффективно использовать пространство комнаты или прихожей. Благодаря компактной конструкции и глубоким ящикам он отлично подойдет для хранения вещей, белья, аксессуаров или документов.
Доступна широкая цветовая палитра: белый, слоновая кость, орех, темный орех, яблоня, каштан, позволяющий легко подобрать модель к любому интерьеру. от классики до модерна.
Комод "Шопен" добавит вашему дому роскоши, уюта и организованности. Отличный выбор для тех, кто ценит качество, натуральность материалов и изысканный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1100 |
| Длина | 500 |
- Цена: 25 220 ₴




