
Столик для завтрака,стекло цветы яблони, светлый орех
- Готово к отправке
- Код: А0020905
2 070 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 250*550*350 Цвет: Светлый орех, стекло "Цветы" Материал: Массив ольхи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Материал | Стекло |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | стекло |
| Фасады | стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 550 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Высота столика | 250 мм |
- Цена: 2 070 ₴


