влевовправо

Стул Тринити, металл белый/ткань светло-серая
- Готово к отправке
- Код: А0056038
2 110 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тринити, металл белый/ткань светло серая – стильное и современное решение для вашей кухни, столовой или кафе.
✔️ Характеристики:
-
Размер: Высота – 960 мм, Глубина – 530 мм, Ширина – 450 мм.
-
Цвет: Каркас – белый (матовая покраска), сиденье – светло-серый.
-
Материал:
-
Каркас – металл с порошковой покраской, обеспечивающей стойкость к царапинам и коррозии.
-
Сидение – фанера с поролоном 30 мм, обтянутая кожзаменителем FLY2232 от
-
💎 Преимущества:
-
Эргономичная форма спинки для комфортного сидения.
-
Универсальный дизайн, гармонично сочетающийся с разными стилями интерьера – от минимализма к скандинавскому.
-
Легкий в уходе – поверхность не впитывает влагу и легко очищается.
-
Подходит для кухни, столовой, кафе, ресторана или офисной зоны отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 960 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 2 110 ₴





