влевовправо

Стул Вилли черный/велюр серый
- Готово к отправке
- Код: А0054750
2 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, ткань серый велюр. Ножки – металл, цвет черный. Высота: 89 см. Ширина: 48 см. Глубина: 56 см. Черный/велюр серый G062-40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина, см | 48 см |
- Цена: 2 240 ₴







