
Стул БРЕДЛИ, черный/античный шоколад
- Готово к отправке
- Код: А0054924
2 000 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул БРЕДЛИ, Ножки черные / кожезаменитель RU-05 античный шоколад
Стул Брэдли — это стильное сочетание лаконичного дизайна и удобства, созданное для современных интерьеров. Его элегантная форма и винтажный отделочный эффект придают изысканности любому пространству — от кухни до кофейни или ресторана.
Характеристики:
Размер: Высота — 890 мм; Глубина — 460 мм; Ширина — 430 мм.
Цвет:
Каркас: черный (матовое покрытие)
Сидения: графит, шоколад
Материал:
Каркас — металл, обеспечивающий надежность и долговечность
Сидение — гибоклееная фанера, обтянутая кожзаменителем RU-15 с винтажным эффектом
М’которое сиденье и эргономичная форма спинки гарантируют комфорт даже во время длительного сидения.
Идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание практичности, стиля и современного дизайна.
Продажа кратно 4 шт (в упаковке).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Шоколад |
| Цвет обивки | Шоколад |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Шоколад |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 43 см |
| Колір сидіння | Античний шоколад |
| Глибина сидіння, см | 46 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+шкірзамінник RU-05 з вінтажним ефектом |
| Висота, см | 89 см |
- Цена: 2 000 ₴





