влевовправо

Стул Немо, черный/ ткань серая
- Готово к отправке
- Код: А0050896
1 630 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Немо Черный/ткань серая G064-5 — стильное сочетание современного дизайна и комфорта. Благодаря лаконичной форме и нейтральным оттенкам он идеально впишется в любой интерьер — от минимализма к скандинавскому стилю.
Прочный металлический каркас черного цвета обеспечивает надежность и устойчивость, а выгнутое сиденье тканью, дарит комфорт даже во время длительного сиденья.
Стул Немо станет отличным выбором для обеденной зоны, кухни, кафе или офиса открытого типа. Его практичность и стиль делают его любимцем современных интерьеров.
📦 Продажа кратно 4 шт (в упаковке).
Размер: Высота – 860 мм, Глубина – 490 мм, Ширина – 430 мм.
Ключевые преимущества:
-
современный дизайн и универсальные цвета;
-
надежная металлическая конструкция;
-
удобное эргономичное сиденье;
-
легкое сочетание с любой мебелью.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Ткань |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 43 см |
| Колір сидіння | Сірий |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина |
| Висота, см | 86 см |
- Цена: 1 630 ₴







