влевовправо

Стул Прадо черный, велюр карри
- Готово к отправке
- Код: А0055831
2 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Прадо черный, велюр карри — это элегантное сочетание нежности и современного стиля. Мягкое сиденье в пудровом оттенке из приятного на ощупь велюра гармонично сочетается с белым металлическим каркасом, создавая изящный акцент в любом интерьере.
Благодаря эргономичной форме и гибоклеенной фанере основания, стул обеспечивает комфорт даже во время длительного сиденья. Идеально подойдет для обеденной зоны, кухни, кафе или зала ожидания.
Характеристики:
Размер: Высота – 890 мм, Глубина – 500 мм, Ширина – 490 мм
Цвет: Каркас – черный, Сидение – карри
Материал: Каркас – металл; Сидение – гибоклееная фанера, велюр
Продажа: кратно 4 шт (в упаковке)
Стул Прадо — это стиль, комфорт и нежная эстетика в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Коричневый |
| Цвет обивки | Терракота |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 890 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 49 см |
| Колір сидіння | Карі |
| Глибина сидіння, см | 50 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Висота, см | 89 см |
- Цена: 2 240 ₴









