
Стул Эмбер-L, черный/велюр темно-серый
- Готово к отправке
- Код: А0050894
1 630 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул мягкий ЭМБЭР – комфорт и стиль в каждой детали
Стул мягкий ЭМБ — это сочетание современного дизайна, комфорта и надежных материалов. Благодаря мягкому сидению из велюра и эргономичной форме спинки, модель идеально подходит для кухни, столовой, гостиной, кафе, ресторанов и стильных коммерческих пространств.
Каркас изготовлен из прочного металла, что обеспечивает стабильность и долговечность конструкции. Сиденье выполнено из гнутоклеенной фанеры и обитое приятной на ощупь велюровой тканью, которая добавляет ощущение уюта и визуальной мягкости интерьеру. Широкий выбор цветов каркаса и сиденья позволяет легко интегрировать стул в любой стиль — от минимализма до современной классики.
Стул ЭМБЕР станет практичным и эстетичным решением как для дома, так и для бизнеса. Продаж осуществляется кратно 4 штукам (упаковка).
Характеристики:
-
Высота: 860 мм
-
Глубина: 490 мм
-
Ширина: 430 мм
-
Высота спинки: 410 мм
Материалы:
-
Каркас: метал
-
Сиденье: гнутоклеена фанера + велюр
Кольори:
-
Каркас: белый, термо дерево, черный
-
Сиденье: бежевый, серый, черный, светло-серый
Комплектация: продаж кратно 4 шт (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, см | 43 см |
| Колір сидіння | Темно-сірий |
| Глибина сидіння, см | 49 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Висота, см | 86 см |
- Цена: 1 630 ₴





