влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание сиденья: гибоклееная фанера, поролон, ткань серый велюр. Ножки – металл, цвет черный. Высота: 89 см. Ширина: 48 см. Глубина: 56 см. Черный/велюр серый HLR-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера, металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | гнутая фанера, велюр |
| Спинка | велюровая ткань, гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
| Колір ніжок | Чорний |
| Колір сидіння | Сірий |
| Материал ножек | Металл |
| Матеріал Каркас | метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Ширина, см | 48 см |
- Цена: 2 240 ₴





