влевовправо

Стол журнальная Вега (760*600*470), орех темн.
- Готово к отправке
- Код: А0021935
4 910 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Вега (Темный орех) — элегантное сочетание современного дизайна и естественной эстетики. Благодаря своей универсальной форме и изящному белому цвету, этот стол гармонично впишется в любой интерьер — от классического до минималистичного.
Прочный каркас из массива клена обеспечивает стабильность и долговечность, а столешница из МДФ с искусственным шпоном придает изделию идеально гладкую поверхность и устойчивость к ежедневному использованию.
Размер: 760×600×470 мм — удобный формат для гостиной, кофейной зоны или зоны отдыха.
Цвет: Темный орех
Материал: каркас — массив клена; столешница — МДФ с искусственным шпоном +стекло
Стол Вега станет стильным акцентом в вашей комнате, придавая пространству легкости и изысканности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный, стекло |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 760 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 760 |
- Цена: 4 910 ₴




