
Стол журнальный Прадо (920*600*570).
- Готово к отправке
- Код: А0048288
4 630 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол журнальный Прадо (920×600×570),орех темный
Журнальный стол Прадо — элегантное сочетание практичности и стиля. Его лаконичный дизайн и чистый белый цвет легко впишутся в любой современный интерьер — от минимализма к скандинавскому стилю.
Столешница изготовлена из крашеного МДФ, что обеспечивает идеально гладкую поверхность и устойчивость к ежедневному использованию. Каркас из массива клена придает конструкции прочности и долговечности.
Благодаря колесикам, стол легко перемещать, что делает его удобным для зон отдыха, гостиной или офиса.
Характеристики:
Размер: 600×920×570 мм
Цвет: орех темный
Материал: каркас – массив клена; столешница –ndash; МДФ крашеный
Особенность: мобильный дизайн на колесиках
Стильный акцент в вашем пространстве, дающий комфорт и легкость в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 570 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 4 630 ₴





