Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул КОРФУ - это стильный и современный стул, доступный в цветах серый, мокрый песок и черный. Он имеет следующие размеры: высота 890 мм, глубина 560 мм, ширина 480 мм. Каркас стула изготовлен из металла и окрашен в черный цвет, что придает ему прочности и устойчивости. Сиденье изготовлено из гнутоклееной фанеры и обито мягкой тканью велюр, которая придает стулу элегантности и комфортности.
Стулья продаются кратно 4 штуки в коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | фанера |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | фанера, велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | нестандартная |
- Цена: 2 240 ₴




