влевовправо

Стілець Ембер-L, чорний/ велюр бежевий
- Готово к отправке
- Код: А0057518
1 630 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Эмбер-L - это элегантный современный стул, который сочетает в себе стильный дизайн и комфорт.
Характеристики:
Размер:
Высота: 860 мм
Глубина: 490 мм
Ширина: 430 мм
Цвет:
Каркас: черный
Сиденье: бежевый
Материалы:
Каркас: металлический, обеспечивает устойчивость и долговечность конструкции
Сиденье: изготовлено из гнутоклеенной фанеры, обито тканью велюр, что придает стулу мягкости и комфортности для длительного использования
Стулья Эмбер-L продаются в упаковках по 4 штуки, что удобно для обустройства обеденных зон, кафе или офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 490 мм |
- Цена: 1 630 ₴









