
Стул ФРЕШ (круглый) белый/букле бежевый
- Готово к отправке
- Код: А0057508
1 720 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул ФРЕШ (круглый) белый/букле бежевый — стильное сочетание современного дизайна, комфорта и практичности. Его элегантный силуэт с округлыми линиями прекрасно дополнит интерьер в стиле модерн, лофт или минимализм.
Каркас из прочного металла черного цвета обеспечивает надежность и устойчивость, а сиденье из гнутоклеенной фанеры, обтянутое тканью букле, создает приятное тактильное ощущение и добавляет уюта.
Доступные цвета сиденья: темно-серый, серый, бежевый, терракотовый — позволяют легко подобрать вариант под ваш интерьер.
📏 Размеры:
Высота — 890 мм
Глубина — 550 мм
Ширина — 440 мм
Преимущества:
универсальный дизайн для кухни, столовой или кафе;
мягкое и комфортное сиденье;
стойкая металлическая конструкция;
современные трендовые цвета букле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 1 720 ₴







