влевовправо

Стул Вилли черный/велюр бежевый
- Готово к отправке
- Код: А0057516
2 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Каркас: Черный; Сиденье: Бежевый Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена+ткань велюр. Продаж кратно 4 шт (коробка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 89 см |
| Глибина сидіння, см | 56 см |
| Длина | 560 |
| Колір ніжок | Чорний |
| Материал ножек | Фарбований метал |
| Матеріал сидіння/оббивки | Фанера гнутоклеєна+Тканина Велюр. |
| Ширина | 480 |
| Ширина, см | 48 см |
- Цена: 2 240 ₴









