влевовправо

Опора для стола Лион Н72,5 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0427
Отправка с 11 мая 20262 295 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола черная
Опора для стола, металлическая, окрашенная специальной краской для наружного применения, высота 72,5 см, основание внизу квадратная 45 * 45 см, вес 13 кг, крепления вверху 25 * 25 см, труба квадратна 60*60 мм или 80*80 мм , регулируемые ножки.
Рекомендуем для столешниц с размерами
- 70 * 70см, диаметр 70 см,
- 75 * 75 см, диаметр 75 см,
- 80 * 80 см, диаметр 80 см
Упаковка - картонные коробки.
Рекомендуемое применение: на улице и внутри помещений.
*Характеристики может изменять производитель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аурит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Квадратная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 13 кг |
| Размер | |
| размер основания | 45*45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки высоты стола | Так |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 2 295 ₴










