влевовправо

Опора для стола Лион Дабл 800 Н72,5 см
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 0427-1
Отправка с 11 мая 20263 240 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола черная
Опора для стола, металлическая, окрашенная специальной краской для наружного применения, высота 72,5 см, основание внизу квадратная 80 * 40 см, вес 17 кг, крепления вверху 25 * 25 см, труба квадратна 60*60 мм или 80*80 мм , регулируемые ножки.
Рекомендуем для столешниц с размерами
- 100 * 60см,
- 120 * 70 см,
- 120 * 80 см
Упаковка - картонные коробки.
Рекомендуемое применение: на улице и внутри помещений.
*Характеристики может изменять производитель!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аурит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 13 кг |
| Размер | |
| размер основания | 800*400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки высоты стола | Так |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 3 240 ₴




