влевовправо

Стул Юля (белый/Моррант 05 Лайт)
- Готово к отправке
- Код: А0057543
2 390 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 96*41*45 Цвет: белый Материал: Массив, Бук
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Микрофибра |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 965 мм |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 2 390 ₴









