влевовправо

Табурет раскладной Чип, натуральный/черный
- Готово к отправке
- Код: А0057939
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный раскладной табурет "Чип" - это сочетание стиля, практичности и комфорта. Благодаря прочному металлическому каркасу черного цвета и эргономичному сиденью из гнутоклеенной фанеры, обтянутого приятной на ощупь велюровой тканью цвета кари, этот стул станет идеальным выбором для дома, офиса, кафе или летних площадок.
Его складная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать изделие, что особенно удобно для заведений с динамичным пространством. Табурет "Чип" - это надежность, стиль и удобство в одном.
✔️ Минималистичный дизайн
✔️ Высокое качество материалов
✔️ Универсальное использование
✔️ Продажа упаковкой - 4 шт.
Размеры:
Высота: 890 мм
Ширина: 480 мм
Глубина: 560 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Складной |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 470 ₴




