
Стол журнальный «Готика», белый с серебряной патиной
- В наличии
- Код: А0046486
4 320 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный «Готика», белый с серебряной патиной
Изысканный журнальный стол «Готика» - это элегантное дополнение к интерьеру в классическом или неоклассическом стиле. Изготовленный из натурального ясеня, он отличается прочностью, долговечностью и роскошным внешним видом. Белое покрытие с изящной серебряной патиной подчеркивает каждую деталь резьбы, добавляя благородного шарма и визуальной глубины.
Идеально подходит для гостиной, зоны отдыха или просторного кабинета. Его прямоугольная форма и оптимальные размеры обеспечивают удобство в ежедневном пользовании.
Характеристики:
Размер: 1000×600×520 мм
Цвет: белый с серебряной патиной
Материал: натуральное дерево - ясень
Стиль: классический, арт-деко, неоклассика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1000 |
- Цена: 4 320 ₴


