влевовправо

Кровать металл+дерево «Регина Вуд» 1400*2000, Черный
- В наличии
- Код: А0058853
9 150 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Регина Вуд» - это сочетание элегантного дизайна и надежной конструкции. Идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичность, удобство и долговечность. Каркас выполнен из прочного металла, что гарантирует стабильность и долгий срок службы, а деревянные ножки добавляют природного шарма и теплоты.
Черный цвет кровати делает интерьер светлым и воздушным, легко сочетается с любым стилем - от скандинавского до современного минимализма. Изголовье высотой 850 мм обеспечивает удобную опору для спины во время чтения или просмотра фильмов в кровати.
Доступные размеры под матрас: 1400x2000 мм - идеальный выбор для комфортного сна вдвоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Орех лесной |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 9 150 ₴









