влевовправо

Кровать металлическая «Регина» 900*2000, черный
- Готово к отправке
- Код: А0058784
5 040 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать «Регина» - это стильное и надежное решение для современного интерьера. Его лаконичный дизайн в сочетании с черным цветом добавляет элегантности и впишется как в классический, так и в современный интерьер. Прочная металлическая конструкция обеспечивает долговечность и стабильность, а высокое изголовье (850 мм) создает комфорт для отдыха или чтения. Компактный размер 900×2000 мм идеально подходит для односпальных комнат, гостиничных номеров, квартир-студий или детских комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 5 040 ₴






