Стул Кросс пластиковый
Современный пластиковый стул Кросс — это удачное сочетание легкости, прочности и эстетики. Изготовленный из высококачественного полипропилена с УФ-защитой, он устойчив к воздействию солнечных лучей, не выцветает и сохраняет форму со временем. Конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг, при этом остается удобной и легкой в перемещении.
Благодаря штабелируемой форме, стулья удобно хранить — они компактно складываются в стопки. Эргономичные размеры обеспечивают комфортную посадку:
• ширина сиденья — 47 см
• глубина — 43 см
• высота спинки — 90 см
• высота посадки — 45 см
Дизайн Кросс — это четкие линии, округлые края и минимализм, который идеально вписывается как в современный интерьер, так и в экстерьер. Пластик прост в уходе, что делает стул практичным для использования на кухне, в кафе, ресторанах, на террасах, в саду или на летних площадках.
Универсальность применения — для улицы и помещений.
Количество в упаковке — 4 шт.
Идеальное решение для стильного и удобного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 1 144 ₴








