влевовправо

Стол журнальный круглый Д 50 белый Осака
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OSAKWH
1 430 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик «Осака» — стильное и функциональное решение для вашего интерьера в современном стиле. Благодаря компактным размерам (диаметр 50 см, высота 45 см) он идеально разместится возле дивана, кресла или в небольшом пространстве.
Столешница выполнена из прочного полипропилена в однотонном элегантном оттенке, что придает изделию легкость и лаконичность. Деревянные ножки из натурального бука добавляют тепла, устойчивости и гармонично сочетаются с любым оформлением комнаты.
Столик «Осака» — это удачное сочетание минимализма, практичности и эстетики, которое создаст уютную атмосферу в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 70 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 430 ₴




