влевовправо

Стол журнальный круглый Д 45 черный Макс
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OSAKWH
1 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик Макс — стильный акцент в современном интерьере.
Этот черный металлический столик сочетает в себе эстетику минимализма и практичность. Его лаконичная, но прочная конструкция выглядит легкой и изящной, а съемная верхняя часть превращается в удобный поднос — идеальное решение для подачи напитков или закусок. Идеально подходит к современным и лофт-пространствам, придавая им характер и динамику.
Размеры: диаметр 45 см, высота 52 см.
Кофейный столик Макс — для тех, кто любит сочетать дизайн с функциональностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 45 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 144 ₴






