-3%Стол журнальный круглый Д 80 та 60 Geneva
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7412
4 999 ₴
4 849,03 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Мебель Special4You серии Geneva практичное и стильное решение для вашего офиса, дома или дачи. Прекрасно впишется в Современный, Скандинавский, Минималистический интерьер и в стиль Лофт, которые так популярны сегодня.
Стол Geneva имеет стильный внешний вид и надежную конструкцию. Благодаря эргономичным размерам он отлично подойдет на роль основы интерьера. Модели серии легко комбинировать со стеллажами и стульями Special4You.
Основа стола изготовлена из высококачественного металла, окрашенного порошковой краской. Порошковое покрытие надежно защищает металл от воздействия влаги, царапин и легких ударов.
Стол укомплектован столешницей из ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью и имеет различные рисунки с классической текстурой под массив дерева дорогих пород, защищенными лазерной кромкой плюс с вставкой высокачественного пластикого ротанга.
Надежная, устойчивая конструкция, легкая сборка и современный дизайн - прекрасное решение для обновления вашего интерьера, зонирования и организации пространства.
Аккуратное исполнение деталей стола и геометрическая гармония конструкции подчеркивает тонкий вкус своего владельца.
В комплект поставки входит иллюстрированная инструкция по сборке и все необходимые монтажные материалы.
Сама сборка займёт у вас около 15 минут.
Особенности:
• Прочная столешница из ламинированного ДСП, покрытого защитной меламиновой пленкой, которая отличается высокой твердостью, устойчивостью к царапинам, термостойкостью плюс с вставкой высокачественного пластикого ротанга.
• Легкая сборка/разборка и уход (материалы необходимые для сборки входят в комплектацию)
• Отлично подходит для офиса, дома, дачи, кухни, студии, зала, спальни, балкона.
Технические характеристики:
Столик - 1
Тип: Столик кофейный
Цвет: бежевый
Форма: круглая
Диаметр: 80 см
Высота: 45 см
Материал столешницы:
Каркас/ноги: металл, окрашенный порошковой краской
Толщина металла: 1 мм
Размер упаковки: 88*85*15 см
Вес нетто - 7,6 кг
Столик - 2
Тип: Столик кофейный
Цвет: бежевый
Форма: круглая
Диаметр: 60 см
Высота: 41 см
Материал столешницы:
Каркас/ноги: металл, окрашенный порошковой краской
Толщина металла: 1 мм
Размер упаковки: 88*85*15 см
Вес нетто - 5 кг
Вес брутто ( 2 столика) - 14,5 кг
Страна-производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 80 см |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 800 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 410 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 600 мм |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 849,03 ₴



