влевовправо
Новинка

Стул дизайнерский Пантон, черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PANTBL
2 288 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул дизайнерский Пантон, черный
Стул Пантон – настоящая икона дизайна ХХ века, которая и сегодня украшает интерьеры по всему миру. Его плавные линии, изящная форма спинки и эргономичное сиденье создают ощущение легкости и обеспечивают максимальный комфорт.
🔹 Универсальность – подходит для дома, офиса, кафе или ресторана.
🔹 Практичность – легко моется и удобно хранится, ведь стулья можно складывать друг на друга.
🔹 Устойчивость и стиль – используется как в помещении, так и на открытом воздухе.
Размеры:
ширина сиденья – 50 см
глубина – 58,6 см
высота до спинки – 86 см
высота посадки – 42 см
Упаковка: 4 стула в коробке.
Этот стул станет ярким акцентом в любом пространстве и придаст интерьеру особый характер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 2 288 ₴








