влевовправо
Новинка

Стол журнальный круглый Д 50 Милан со стеклянной столешницей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SET2MILAN
3 260 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект журнальных столиков Милан – стильное и практичное решение для вашего интерьера. В набор входят два столика разных размеров, которые можно расположить вместе или отдельно, создавая функциональное и гармоничное пространство.
✅ Столешница – круглая, стеклянная, толщина стекла 8 мм – прочная и легкая в уходе.
✅ Основа – натуральное дерево бук светлого оттенка, придающее тепло и элегантность.
✅ Размеры:
Стол 1: 50×50×45 см
Стол 2: 40×40×40 см
Благодаря оптимальным размерам и современному дизайну, комплект журнальных столиков Милан идеально подойдет для гостиной, спальни или офисного пространства. Они гармонично сочетаются с любым стилем интерьера, добавляя легкости и изящества.
Упаковано в удобную коробку – 2 столика в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 50 см |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло прозрачное |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | стекло прозрачное |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 500 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 400 мм |
| Толщина столешницы | 70 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 260 ₴








