
Кресло на крестовине Imperius , Special4You
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E7634
3 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Imperius от Special4You blue или grey — это не просто стул. Это акцент, который придаёт пространству завершённость и стиль. Он не перегружает интерьер, а подчёркивает его характер.
-
Современный силуэт и изящные линии
-
Эргономичная посадка — для максимального комфорта даже при длительном использовании
-
Универсальный дизайн, сочетающийся с любым интерьером: от скандинавского до лофта
-
Лёгкость, прочность и устойчивость — всё, что вы ждёте от качественной мебели
Выбирая Imperius, от Special4You blue или grey вы выбираете комфорт, качество и современную эстетику в одном изделии.
Технические характеристики модели: Imperius (E7634)
Тип: стул
Цвет: синий
Обивка: сидение и спинка - ткань AINUO (100% полиэстер)
Плотность спинки: 21 kg/m3
Плотность сиденья: 27 kg/m3
Основание: металлические ножки 15*30 мм, окрашены порошковой краской. цвет черный
Функция автоматического возврата кресла при повороте, поворот до 180 градусов
Пружинный карман внутри сиденья
Материал корпуса: фанера + металл
Высота стула: 82,5 см
Высота сиденья: 49,5 см
Высота спинки: 33 см
Ширина спинки внизу: 40 см
Ширина спинки вверху: 51,5 см
Ширина сиденья: 58,5 см
Ширина сиденья внутри: 45 см
Глубина сиденья: 58 см
Глубина сиденья внутри: 46,5 см
Предельный вес: 120 кг
Вес нетто: 9,4 кг, брутто: 21,5 кг
Размеры упаковки (2 штук в 2 уп): спинка 61 х 60 х 62 см. рама 51 х 59 х 39 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Синий |
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Наличие подлокотников, Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Подлокотник | фанера |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 49.5 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 77.5 мм |
| Ширина | 58.5 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 399 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 120 Вес, кг 10 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 70х70х70 Гарантия 12 месяцев










