влевовправо

Стол журнальный Лола высота 61 см Дл 50
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LOLAWH
3 718 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Лола — стильное и практичное решение для вашего интерьера. Оснащен металлической основой с фактурной поверхностью, столик становится ярким акцентом в любом стиле — от минимализма до современной классики. Керамическая круглая столешница диаметром 50 см с мраморным рисунком отличается гладкой поверхностью, устойчивой к царапинам, высоким температурам и влаге, легко очищается и сохраняет первоначальный вид даже при активном использовании. Высота 61 см делает его удобным для гостиной, спальни, лаунж зоны или в качестве приставного столика возле дивана или кресла. Идеально подходит для напитков, книг, декоративных элементов или повседневного использования.
Размеры: диаметр 50 см, высота 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Диаметр | 60 см |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |
| Фасады | МДФ покрытый пластиком |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Вес столика | 8 кг |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 718 ₴






