Опора для стола хромированная SH 92 – универсальный компонент для сборки стола, предназначенного для использования в барах, кафе и других заведениях закрытого типа (внутри помещений). Опора, она же основание или основа стола выполнена из хромированного металла, что делает ее устойчивой, долговечной и не требующей специального ухода. Строгий, лаконичный дизайн совместим с большинством стилей и органично вписывается в любую обстановку.
Опора может регулировать свою высоту в диапазоне от 70 до 90 см.
Оптимально подходит для установки круглых или квадратных столешниц диаметром не менее 70 см или размером от 70х70см.Основание на блине, диаметр 45 см, толщина трубы 1,2 мм, крепления вверху для столешниц из МДФ или дерева.
Покрытие:
- Каркас – хром
Материал изготовления:
- Каркас – металл
Применение только внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хромированная сталь |
| Основной цвет | Хром |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 560 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Тип конструкции | Разборная |
| Форма основания | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 544 ₴



